-25%Двуспальная кровать Соната-1400 Эверест 210x153x80 см
- В наличии
- Код: е-20118.01
6 973 ₴
5 242 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Двуспальная кровать Соната-1400 Основание Щит от фабрики Эверест — комфортное и стильное решение для спальни
✔ В наличии на складе
Двуспальная кровать Соната-1400 — современная модель для комфортного сна и стильного обустройства спальни. Лаконичный дизайн легко сочетается как с современными, так и с классическими интерьерами.
Надёжная конструкция обеспечивает долговечность, устойчивость и комфорт в ежедневном использовании.
Каркас изготовлен из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и устойчивость к нагрузкам.
Кровать комплектуется основанием под матрас типа щит, которое обеспечивает надёжную поддержку и готовность к использованию сразу после сборки.
Модель является частью модульной системы «Соната», поэтому легко сочетается с другими мебельными элементами серии.
Матрас в комплект не входит и заказывается отдельно.
Габаритный размер (ШхГхВ): 153х210х80 см
Спальное место: 140х200 см
Цвета на выбор
◯ Дуб сонома + Белый
◯ Венге + Белый
◯ Венге + Крафт золотой
◯ Дуб крафт белый
Преимущества модели
• Комфортное двуспальное место
• Основание под матрас типа щит
• Современный универсальный дизайн
• Часть модульной системы «Соната»
• Прочная и надёжная конструкция
• Подходит для ежедневного использования
Комплектация, доставка и оплата
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Доставка по Киеву — курьером, оплата при получении.
Самовывоз — г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7.
Отправка по Украине — транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток оплачивается при получении.
Двуспальная кровать Соната-1400 Основание Щит — практичный выбор для спальни, который сочетает комфорт, стиль и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 242 ₴






