влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Фиеста 1Д4Ш април
- В наличии
- Код: мс-30036
7 543 ₴
6 788,70 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Фиеста выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика, одно закрытое отделение с полкой и открытые ниши в левой части конструкции и вверху изделия. Оригинальная по дизайну модель станет интересным акцентом в интерьере спальни и разместит большое количество вещей, став дополнением к основному полноценному шкафу.
Размеры:
Длина ― 1607 мм
Глубина ― 480 мм
Высота ― 1075 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 107.5 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 160.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Април |
- Цена: 6 788,70 ₴





