влевовправо
-10%Тумба прикроватная Мебель Сервис Маркос (2 шт) андерсен/дуб април
- В наличии
- Код: мс-30052
2 344 ₴
2 109,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Маркос выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит один выдвижной ящик и открытую нишу над ним, что позволит разместить книгу, телефон, лампу и прочие необходимые предметы небольшого размера. Такой предмет интерьера позволит создать гармоничную обстановку в спальне, и наполнит ее уютом и комфортом.
* Продается только комплектом - по 2 шт.
Размеры:
Длина ― 510 мм
Ширина ― 372 мм
Высота ― 456 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 2 109,60 ₴



