
Комод для вещей Мебель Сервис Маркос дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30054
4 375 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод для вещей Маркос выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика, которые позволят удобно и доступно разместить одежду и предметы необходимые в обиходе. Компактная и функциональная модель отлично впишется как в интерьер просторной спальни, так и в небольшую комнату. Такой комод - это возможность создать комфортную атмосферу в помещении, где он располагается.
Размеры:
Длина ― 1028 мм
Глубина ― 401 мм
Высота ― 922 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 375 ₴


