-10%Кровать Мебель Сервис Маркос 180 + Ламели дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30056
5 853 ₴
5 267,70 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать Маркос 180 изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая кровать обеспечит высокий уровень комфорта во время сна и наполнит интерьер домашним уютом.
Обратите внимание! Матрас нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2036 мм
Ширина ― 1864 мм
Высота ― 852 мм
Размер спального места: 1800х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 186.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье кровати | ДСП |
- Цена: 5 267,70 ₴


