-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Маркос 4Д дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30058
13 481 ₴
12 132,90 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф распашной Маркос 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре распашные двери, две из которых имеют зеркало на фасаде. Такая модель представлена одним отделением со штангой и полкой для вещей над ней. По бокам симметрично от центра расположены по одному узкому отделению, с четырьмя полками в каждом из них. Такой шкаф поможет грамотно обустроить спальню, вместит большое количество вещей и визуально увеличит пространство комнаты.
Размеры:
Ширина - 2008 мм
Глубина - 581 мм
Высота - 2141 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2141 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 581 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 2008 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
- Цена: 12 132,90 ₴



