-10%Зеркало на стену Мебель Сервис Бристоль Нью ясень снежный
- В наличии
- Код: мс-30088
2 150 ₴
1 935 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Ширина ― 982 мм
Глубина — 111 мм
Высота ― 920 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 982 мм |
| Толщина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 935 ₴

