-10%Комод для вещей Мебель Сервис Бристоль Нью 4Ш ясень снежный
- В наличии
- Код: мс-30089
6 247 ₴
5 622,30 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Бристоль Нью 4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика,в которых можно хранить одежду, постельное белье, косметические принадлежности и прочие необходимые в быту вещи. Модель простой формы с небольшими декоративными элементами органично впишется в интерьер спальни и станет ее дополнением.
Размеры:
Длина ― 925 мм
Глубина ― 444 мм
Высота ― 908 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.8 см |
| Глубина комода | 44.4 см |
| Ширина комода | 92.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 622,30 ₴

