-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Бристоль Нью 4Д ясень снежный
- В наличии
- Код: мс-30092
18 294 ₴
16 464,60 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф распашной Бристоль Нью 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре распашные двери с двумя зеркалами на фасаде. Отделение слева содержит полку для вещей, по центру штанга для одежды и два выдвижных ящикам. Правый отсек представлен четырьмя узкими полками, которые смогут разместить как одежду, так и постельные принадлежности и домашний текстиль. Этот шкаф совмещает в себе эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1827 мм
Глубина - 621 мм
Высота - 2161 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2161 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 621 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Ширина | 1827 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
- Цена: 16 464,60 ₴



