влевовправо
-10%Комод-витрина Мебель Сервис Джорджия 2Д1В андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30164
7 015 ₴
6 313,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-витрина Джорджия 2Д1В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит три закрытых отделения, одно из которых содержит стеклянную дверцу, за которой расположена полочка из стекла. Два других отсека располагают одну и три полки соответственно. Такой элемент мебели компактно разместит большое количество вещей и предметов, и добавит комнате уюта и комфорта.
Размеры:
Длина ― 1135 мм
Глубина ― 376 мм
Высота ― 1424 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 142.4 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 113.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 6 313,50 ₴




