влевовправо
-10%Комод-витрина Мебель Сервис Джорджия 2Д3Ш андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30165
7 790 ₴
7 011 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Джорджия 2Д3Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит три выдвижных ящика по центру и два закрытых отделения, с полкой в каждом, по бокам изделия. Он умело разместит одежду, аксессуары, белье и бытовые вещи. Такой предмет мебели станет украшением комнаты и станет ее незаменимой составляющей.
Размеры:
Длина ― 1967 мм
Глубина ― 424 мм
Высота ― 880 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 42.4 см |
| Ширина комода | 196.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 7 011 ₴


