-10%Комод-витрина Мебель Сервис Джорджия 3Д2В андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30166
10 080 ₴
9 072 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод-витрина Джорджия 3Д2В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит пять закрытых отделений с дверцами. Среднее отделение содержит три узкие полочки, боковые отделения симметричны - верхние отсеки содержат по одной полке из стекла за остекленными дверцами, нижние - по одной глухой полке. Удобная конструкция, которая сможет разместить большое количество вещей и предметов, и впишется в любое интерьерное решение.
Размеры:
Длина ― 1711 мм
Глубина ― 376 мм
Высота ― 1424 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 142.4 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 171.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 9 072 ₴





