-10%Пенал-витрина Мебель Сервис Джорджия 1Д1В андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30167
6 651 ₴
5 985,90 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Пенал-витрина Джорджия 1Д1В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит два отделения. Верхнее из которых располагает три стеклянные полки за частично остекленными дверьми, нижнее - одну полку за глухой дверцей. Такой пенал выполняет как практическую, так и эстетическую функцию. Он предоставит эффектное хранение красивых и памятных предметов, и предоставит им защиту от внешнего воздействия.
Размеры:
Ширина ― 816 мм
Глубина ― 376 мм
Высота ― 2048 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 204.8 см |
| Глубина шкафа | 37.6 см |
| Ширина шкафа | 81.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 5 985,90 ₴



