-10%Пенал-витрина Мебель Сервис Джорджия 2Д2В андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30168
11 330 ₴
10 197 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Пенал-витрина Джорджия 2Д2В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит четыре отделения. Верхние два из которых располагают по три стеклянные полки за частично остекленными дверьми, нижние - по одной полке за глухими дверцами. Такой пенал создан для хранения красивых и дорогих вещей. Подобная модель не загромоздит пространство и станет самостоятельным предметом интерьера.
Размеры:
Ширина ― 1390 мм
Глубина ― 376 мм
Высота ― 2048 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 204.8 см |
| Глубина шкафа | 37.6 см |
| Ширина шкафа | 139 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 10 197 ₴



