влевовправо

Полка навесная Мебель Сервис Джорджия андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30169
801 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Джорджия выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Простая полка отлично впишется в пространство комнаты, разместив необходимые вещи и предметы, а также станет яркой деталью интерьера.
Размеры :
Длина ― 1352 мм
Ширина ― 200 мм
Высота ― 237 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 237 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1352 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 801 ₴


