влевовправо
-10%Тумба под телевизор Мебель Сервис Джорджия 2Ш андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30171
4 402 ₴
3 961,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Джорджия 2Ш изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит два выдвижных ящика и открытые ниши над ними. Такая компактная тумба подойдет для малогабаритной комнаты и станет удобной конструкцией в ежедневном пользовании.
Размеры:
Ширина ― 1392 мм
Глубина ― 576 мм
Высота ― 472 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 472 мм |
| Глубина тумбы | 576 мм |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 3 961,80 ₴


