влевовправо
-10%Комод-бар Мебель Сервис Ирис 1В2Д1Ш андерсон пайн/дуб золотой
- В наличии
- Код: мс-30197
6 325 ₴
5 692,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-бар Ирис 1В2Д1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит один выдвижной ящик, два закрытых отделения и одно отделение с двумя стеклянными полками за частично остекленными дверцами. Он подойдет для хранения спиртных напитков, бокалов и необходимых аксессуаров. Такой предмет мебели создаст неповторимый и уникальный интерьер комнаты.
Размеры:
Длина ― 934 мм
Глубина ― 390 мм
Высота ― 1330 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 133 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 93.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 5 692,50 ₴



