-10%Пенал-витрина Мебель Сервис Ирис 2В2Д андерсон пайн/дуб золотой
- В наличии
- Код: мс-30198
7 693 ₴
6 923,70 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф-витрина Мебель Сервис Ирис 2В2Д изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Шкаф содержит две распашные двери из прозрачного стекла, что даст возможность демонстрировать окружающим ценные и красивые предметы, размещенные на четырех полках. Внизу расположены два закрытых отделения с дверцами. Такая витрина станет не только местом хранения вещей и предметов, но и украшением комнаты.
Размеры:
Ширина - 1009 мм
Глубина - 430 мм
Высота - 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 197.6 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Ширина шкафа | 100.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 6 923,70 ₴


