влевовправо
-10%Пенал-витрина Мебель Сервис Ирис 2В2Ш андерсон пайн/дуб золотой
- В наличии
- Код: мс-30199
8 428 ₴
7 585,20 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-витрина Мебель Сервис Ирис 2В2Ш изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Шкаф содержит две распашные двери из прозрачного стекла, за которыми размещены четыре полки. Внизу расположены два выдвижных ящика. Привлекательная и современная витрина, которая продемонстрирует окружающим ценные предметы, элементы декора, посуду и прочие красивые вещи.
Размеры:
Ширина - 1009 мм
Глубина - 430 мм
Высота - 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 197.6 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Ширина шкафа | 100.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 7 585,20 ₴


