влевовправо
-10%Комод угловой Мебель Сервис Ирис андерсон пайн/дуб золотой
- В наличии
- Код: мс-30204
4 072 ₴
3 664,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод угловой Мебель Сервис Ирис выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит один выдвижной ящик и одно отделение с дверцей и полкой за ней. Такой предмет мебели компактный, он займет свободный угол комнаты, удобен в эксплуатации и найдет место в любой комнате.
Размеры:
Длина ― 590 мм
Глубина ― 590 мм
Высота ― 887 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88.7 см |
| Глубина комода | 59 см |
| Ширина комода | 59 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 3 664,80 ₴


