-10%Кровать Мебель Сервис Ирис 160 + Ламели андерсон пайн/дуб золотой
- В наличии
- Код: мс-30205
10 152 ₴
9 136,80 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать Ирис 160 изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такой обязательный предмет мебели спальной комнаты обеспечит здоровый и полноценный отдых. Надежная конструкция с красивым внешнем видом.
Обратите внимание! Матрас нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2074 мм
Ширина ― 1702 мм
Высота ― 812 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 9 136,80 ₴



