-10%Комод для вещей Мебель Сервис Ирис 3Д1Ш андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30222
5 901 ₴
5 310,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Мебель Сервис Ирис 3Д1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит один выдвижной ящик и три закрытых отделения с полкой в каждом. Подобную модель можно заполнить постельным бельем, одеждой, предметами обихода, личными вещами и аксессуарами. Такой вариант комода органично впишется в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 1376 мм
Глубина ― 390 мм
Высота ― 887 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88.7 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 137.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 5 310,90 ₴

