-10%Надставка угловая Мебель Сервис Ирис андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30226
3 177 ₴
2 859,30 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка угловая Мебель Сервис Ирис выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Надставка содержит две полки за стеклянной дверцей. В ней можно разместить посуду и другие бытовые предметы. Такая конструкция обогатит обстановку и не займет много места в комнате.
Размеры:
Ширина - 558 мм
Глубина - 558 мм
Высота - 1089 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | Нет |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 108.9 см |
| Глубина шкафа | 55.8 см |
| Ширина шкафа | 55.8 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | Нет |
- Цена: 2 859,30 ₴

