-10%Пенал-витрина Мебель Сервис Ирис 1В1Д андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30227
5 370 ₴
4 833 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Пенал-витрина Ирис 1В1Д изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Пенал содержит одно отделение с тремя полками за стеклянной верцей. Внизу изделия расположено одно закрытое отделение. Подобный предмет мебели можно использовать как для хранения разных бытовых мелочей, так и для выставления на показ эстетически красивых и значимых вещей. Витрина станет украшением комнаты и поможет с пользой использовать свободное пространство.
Размеры:
Ширина ― 703 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 197.6 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Ширина шкафа | 70.3 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 4 833 ₴

