влевовправо
-10%Тумба прикроватная Мебель Сервис Ирис 1Ш (2 шт) андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30232
3 860 ₴
3 474 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Ирис 1Ш выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит один выдвижной ящик и открытую нишу над ним, что позволит разместить все необходимые вещи и навести порядок в комнате. Такая модель с легкостью впишется в интерьер и станет красивым акцентом в оформлении комнаты.
* Продается только комплектом - по 2 шт.
Размеры:
Длина ― 490 мм
Ширина ― 410 мм
Высота ― 470 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 3 474 ₴


