-10%Тумба под телевизор Мебель Сервис Ирис 2Ш андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30233
4 573 ₴
4 115,70 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Ирис 2Ш выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит открытую нишу с вертикальным разделением и два выдвижных ящика. Необходимый элемент мебели с достаточным по объему местом хранения. Такая тумба хорошо впишется в оформление современного интерьера.
Размеры:
Ширина ― 1210 мм
Глубина ― 510 мм
Высота ― 470 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 4 115,70 ₴

