-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Ирис 2Д андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30234
7 856 ₴
7 070,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Ирис 2Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре распашные двери. Внутреннее наполнение верхнего отсека – штанга для одежды, нижнего - закрытая ниша с двумя дверцами. Такой шкаф предназначен для размещения необходимых вещей и аксессуаров. Он станет дополнением интерьера и создаст атмосферу спокойствия и уюта.
Размеры:
Ширина - 1009 мм
Глубина - 622 мм
Высота - 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1976 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 622 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1009 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 7 070,40 ₴

