-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Ирис 2Д2Ш андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30235
9 286 ₴
8 357,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Ирис 2Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит две распашные двери. Внутреннее наполнение – штанга для одежды. В нижней части шкафа расположены два вместительных выдвижных ящика. Такой шкаф будет эстетично смотреться в любом интерьере и создаст еще больший комфорт в комнате.
Размеры:
Ширина - 1009 мм
Глубина - 622 мм
Высота - 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1976 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 622 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1009 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 8 357,40 ₴

