-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Ирис 3Д андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30236
13 524 ₴
12 171,60 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф распашной Ирис 3Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит пять распашных дверей. Внутреннее наполнение левого отсека – штанга для одежды, правого - три узкие полки. Средняя дверца такой конструкции имеет зеркальный фасад. Внизу шкафа расположены две закрытые ниши по бокам и два внешних выдвижных ящика по центру. Такой предмет мебели может быть использован для хранения одежды, аксессуаров, постельных принадлежностей, домашнего текстиля, предметов обихода и личных вещей. Он достаточно вместителен и станет обязательным предметом обстановки комнаты.
Размеры:
Ширина - 1451 мм
Глубина - 622 мм
Высота - 1976 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1976 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 622 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1451 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон |
- Цена: 12 171,60 ₴


