-10%Пенал-витрина Мебель Сервис Типс 1Д1В1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30237
2 991 ₴
2 691,90 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Пенал-витрина Типс 1Д1В1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит два отделения с полками и один выдвижной ящик. Верхний отсек имеет частично остекленную дверцу, за которой расположены две полки, нижний отсек - одну полку за глухой дверцей. Витрина станет значимым предметом мебели и разместит коллекции книг, фотографий, сувениры, красивую посуду и памятные вещицы. Такой предмет мебели придаст гармонии интерьеру и органично впишется в пространство комнаты.
Размеры:
Ширина ― 502 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 34.3 см |
| Ширина шкафа | 50.2 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
- Цена: 2 691,90 ₴

