-10%Пенал-витрина Мебель Сервис Типс 2Д1В1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30238
3 587 ₴
3 228,30 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Пенал-витрина Типс 2Д1В1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно узкое отделение с полкой и частично остекленной дверцей, две открытых ниши, широкий и вместительный выдвижной ящик и одно широкое отделение с двумя дверцами и полкой за ними. Такая витрина проста и лаконична, с минимальной отделкой, она разместит большое количество предметов и дополнит интерьер комнаты.
Размеры:
Ширина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1442 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 144.2 см |
| Глубина шкафа | 34.3 см |
| Ширина шкафа | 83.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
- Цена: 3 228,30 ₴

