-10%Комод для вещей Мебель Сервис Типс 1Д3Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30240
3 224 ₴
2 901,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Типс 1Д3Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит три выдвижных ящика, одну открытую нишу и закрытое отделение с полкой. Подобная модель организует хранение самых разнообразных вещей и предметов. Такой комод станет прекрасным решением для любого интерьера.
Размеры:
Длина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Ширина комода | 83 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 901,60 ₴

