-10%Комод для вещей Мебель Сервис Типс 3Д2Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30242
3 494 ₴
3 144,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Типс 3Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит два выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой внутри, одно- и двухдверное. Такая конструкция достаточно сложная. Сочетание выдвижных ящиков и отделений с полками увеличивает разнообразие предметов для хранения. Такой комод поможет рассортировать вещи и поддержать порядок в комнате.
Размеры:
Длина ― 1232 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Ширина комода | 123 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 144,60 ₴

