-10%Комод для вещей Мебель Сервис Типс 4Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30243
3 197 ₴
2 877,30 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Типс 4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика для организации хранения одежды, белья, текстиля и личных вещей. Такая модель станет функциональным украшением комнаты.
Размеры:
Длина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Ширина комода | 83 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 877,30 ₴

