-10%Кровать Мебель Сервис Типс 90 + Ламели дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30244
4 978 ₴
4 480,20 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать Типс 90 изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая модель обеспечит полноценный отдых и станет дополнительным местом хранения вещей за счет комплектации выдвижным ящиком. Подобная кровать оптимальный вариант для небольшой комнаты.
Обратите внимание! Матрас нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2032 мм
Ширина ― 956 мм
Высота ― 600 мм
Размер спального места: 900х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье кровати | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 480,20 ₴

