-10%Пенал открытый Мебель Сервис Типс 1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30245
2 292 ₴
2 062,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал открытый Типс 1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит три открытые полки и один выдвижной ящик. Подобная модель достаточно компактна, не займет много места и обеспечит хранение большого количества вещей. Пенал обогатит помещение и органично впишется в имеющийся интерьер.
Размеры:
Ширина ― 502 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
- Цена: 2 062,80 ₴

