-10%Пенал Мебель Сервис Типс 2Д1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30246
2 995 ₴
2 695,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Типс 2Д1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит два отделения с дверцами и полкой за ними, одну открытую нишу и один выдвижной ящик. Такая модель обеспечит функциональность, практичность и подойдет для небольшой комнаты. Подобное вместительное хранилище подойдет для любой комнаты.
Размеры:
Ширина ― 502 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
- Цена: 2 695,50 ₴

