-10%Стол журнальный Мебель Сервис Типс дуб самоа
- В наличии
- Код: мс-30248
1 428 ₴
1 285,20 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стол журнальный Типс выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Журнальный стол содержит дополнительную полку под столешницей. Такую модель можно использовать как кофейный столик или же столик для ноутбука, а полка выполнит роль дополнительного места для хранения разнообразных предметов необходимых для ежедневного использования. Столик станет необходимым предметом мебели и выполнит как функциональные, так и декоративные свойства.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Глубина ― 590 мм
Высота ― 550 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Форма столешницы |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 285,20 ₴

