-10%Стол письменный Мебель Сервис Типс 1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30249
2 118 ₴
1 906,20 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Типс 1Ш изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Стол содержит одну тумбу, состоящую из двух открытых ниш и выдвижного ящика. Надежная конструкция, которая станет замечательным решением для рабочей зоны. Такой стол выполнит свои функциональные свойства и создаст ощущение уюта и тепла в комнате.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм
Глубина ― 540 мм
Высота ― 770 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 906,20 ₴

