-10%Тумба для обуви Мебель Сервис Типс 1Д1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30251
1 486 ₴
1 337,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Типс 1Д1Ш выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба состоит из закрытого отделения, выдвижного ящика и открытой ниши, что упорядочит пространство и сократит время уборки. Такая компактная и вместительная конструкция сбережет обувь и правильно организует пространство в небольшой комнате.
Размеры:
Ширина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 420 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Ширина | 834 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
- Цена: 1 337,40 ₴

