-10%Тумба под телевизор Мебель Сервис Типс 2Д1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30252
2 200 ₴
1 980 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Типс 2Д1Ш изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит одну открытую нишу, выдвижной ящик над ней и два отделения с дверцами. Такой элемент интерьера станет местом установки техники и сможет разместит разнообразные предметы домашнего пользования. Тумба станет интересной деталью в оформлении интерьера комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1232 мм
Глубина ― 383 мм
Высота ― 420 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 980 ₴

