-10%Тумба прикроватная Мебель Сервис Типс дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30253
1 013 ₴
911,70 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Типс выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит один выдвижной ящик и открытую нишу над ним, что компактно разместит необходимые мелочи и личные вещи. Такой декоративный элемент спальни станет не только украшением комнаты, но и выполнит свои функциональные свойства.
Размеры:
Длина ― 434 мм
Ширина ― 343 мм
Высота ― 420 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 911,70 ₴

