-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Типс 4Д дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30254
4 733 ₴
4 259,70 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Типс 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит два закрытых отделения. Верхний отсек представлен штангой для одежды, нижний - закрытым отделением с полкой. Такой шкаф вместителен, занимает мало места и сделает комнату более уютной и комфортной для хранения размещения необходимых вещей и предметов.
Размеры:
Ширина - 834 мм
Глубина - 553 мм
Высота - 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 553 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 834 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
- Цена: 4 259,70 ₴

