-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Типс 6Д2Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30255
9 500 ₴
8 550 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф распашной Типс 6Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре закрытых отделения и два выдвижных ящика. Верхний отсек справа представлен штангой для одежды и полкой для вещей над ней, слева - три узкие полки. Снизу расположены два закрытых отделения. Такой шкаф достаточно габаритный и подойдет для большой комнаты. Красивый внешний вид обогатит интерьер и визуально увеличит пространство за счет зеркала на фасаде.
Размеры:
Ширина - 1232 мм
Глубина - 553 мм
Высота - 2100 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 553 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 1232 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 6 |
- Цена: 8 550 ₴


