-10%Комод для вещей Мебель Сервис Фантазия 4Ш венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30258
3 762 ₴
3 385,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Фантазия 4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика, которые станут местом хранения одежды, белья, косметических принадлежностей и личных вещей. Такой предмет мебели сочетает в себе декоративные и эстетические свойства, а также отлично впишется в интерьер и выполнит свои функциональные задачи.
Размеры:
Длина ― 900 мм
Глубина ― 436 мм
Высота ― 830 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 43.6 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 3 385,80 ₴

