влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Фантазия 2Д+4Ш венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30259
4 473 ₴
4 025,70 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Фантазия 2Д+4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика по центру и по отделению с дверцей по бокам. В каждом отсеке располагается полка, которая станет дополнительным местом хранения книг, техники, бытовых предметов и различной необходимой мелочи. Такой комод станет подходящим выбором для любой комнаты.
Размеры:
Длина ― 1248 мм
Глубина ― 436 мм
Высота ― 830 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 43.6 см |
| Ширина комода | 124.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 4 025,70 ₴


