-10%Пенал Мебель Сервис Фантазия 1Д венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30263
3 802 ₴
3 421,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Фантазия 1Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с четырьмя полками. Компактная конструкция с распашной дверью способна разместить на своих полках большое количество вещей. Такой пенал станет необходимым предметом интерьера и впишется в пространство любой комнаты.
Размеры:
Ширина ― 450 мм
Глубина ― 561 мм
Высота ― 2160 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 56.1 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 3 421,80 ₴

