-10%Тумба прикроватная Мебель Сервис Фантазия (2 шт) венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30265
2 616 ₴
2 354,40 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Фантазия выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит два выдвижных ящика для размещения личных вещей. Такой весомый предмет мебели выполнит свое функциональное назначение и станет удобной и красивой частью интерьера.
* Продается только комплектом - по 2 шт.
Размеры:
Длина ― 450 мм
Ширина ― 443 мм
Высота ― 464 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46.4 см |
| Глубина тумбы | 44.3 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 2 354,40 ₴

