-10%Стеллаж Мебель Сервис Фантазия 2Д венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30267
3 950 ₴
3 555 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стеллаж Фантазия 2Д изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Стеллаж содержит две открытые полки и одно закрытое отделение с двумя дверцами и полкой внутри. Модель простая и лаконичная и способна выдержать большое количество предметов. Такой элемент мебели достаточно функционален и привлекателен, способен преобразить комнату и рационально использовать занимаемое пространство.
Размеры:
Ширина ― 899 мм
Глубина ― 434 мм
Высота ― 2160 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 43.4 см |
| Ширина шкафа | 89.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 3 555 ₴

