-10%Стол письменный Мебель Сервис Фантазия 2Д2Ш венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30268
4 201 ₴
3 780,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Фантазия 2Д2Ш изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Стол состоит из двух тумб с выдвижным ящиком и закрытым отделением с полкой, в каждой из тумб. Под столешницей располагается полка для клавиатуры. Надежный и добротный стол с просторной столешницей и местом хранения необходимых принадлежностей для работы. Он обеспечит продуктивную деяльность и с легкостью впишется в рабочую зону комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1502 мм
Глубина ― 598 мм
Высота ― 744 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Длина | 1502 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 3 780,90 ₴

